SAY YEAH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAY YEAH » HEY JUDE » ты в нашем сердце


ты в нашем сердце

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Код:
<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Raleway:100' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div style="width: 538px; font: 12px book antiqua; color: #000; text-align: justify; line-height: 90%; padding: 11px 11px 1px 11px; border: 20px solid #ca912e; background-color: #fff">

<div style="font: 48px raleway; color: #ca912e; text-align: center; text-transform: uppercase; line-height: 80%; letter-spacing: -6px; padding-bottom: 9px; position: relative; right: 4px; word-spacing: 4px; ">hey you</div>

<div style="width: 175px; height: 160px; float: left; margin: 2px 11px 2px 0px"><div style="width: 111px; height: 10px; background-color: #c6aa79; border-right: 64px solid #ca912e"></div><div style="width: 175px; height: 113px; background-image: url(http://sd.uploads.ru/IchJs.gif); border-top: 7px solid black"></div>

<div style="background-color: #000; font: 7px arial; padding: 5px; width: 165px; height: 7px; overflow: auto; text-align: center; text-transform: uppercase; line-height: 100%; letter-spacing: 1px; color: white">we love you, guys</div>

<div style="width: 111px; height: 10px; background-color: #c6aa79; border-left: 64px solid #ca912e"></div></div>

<center>Хей-хей, добро пожаловать к нам! Если вы читаете этот текст, значит наш пробник сумел привлечь ваше внимание. И если вы до сих пор не нажали на крестик на вкладке - мы наверняка подружимся! Для чего мы здесь собрались? Создать форум, естественно. Какой форум, спросите вы? Любимый и родной <b>Голливуд</b>. Пожалуйста, не надо плеваться. Голливуды, на самом-то деле, очень многогранные и интересные форумы. Они исполняют наши потаенные мечты о славе и успехе. И не важно, что вы сидите в чужой шкурке: Голливуд помогает вам самостоятельно распоряжаться чужой судьбой. Это ли не здорово? Мы можем бесконечно долго распинаться о плюсах форумов, посвященных Голливудам, но мы ведь собрались не ради этого?</center><br><br>
Итак, <b>мы ищем</b> активных и готовых работать ребят, которые, как и мы, любят эту тематику. Мы довольно-таки часто обжигались при поиске амс-команды, поэтому повторять свою же судьбу больше не намерены. Я не говорю, про жесткий конкурсный отбор, но мы не будем сидеть и ждать, когда вы решитесь хоть что-то сделать для форума. К чему я это все говорю? Прежде, чем решаться подать заявку, подумайте, есть ли у вас свободное время, которое вы готовы посвятить форуму, готовы ли отдавать это свободное время, сможете ли вы работать в полную силу? Нас, больных на всю голову <s>мы честные, как нед старк, но повторять его судьбу не собираемся хд</s>, пока двое. И мы настроены вполне серьезно: мы слишком устали прыгать с форума на форум в поисках того самого дома, где мы будем чувствовать себя уютно и комфортно. Именно поэтому мы решили создать дом самостоятельно - почему бы и нет? В ком мы нуждаемся? Абсолютно во всех. Вы замечательный графист? Или любите писать? А быть может вам нравится организационная часть форума или общение с гостями? Мы будем рады любой помощи, которую вы готовы нам предложить. Уверена, что вместе мы создадим большой и уютный дом, в котором всем будет тепло и комфортно. Что от вас требуется? Лишь изъявить желание! <b>Шаблона у нас нет.</b> Вам необходимо зарегистрироваться, изъявить свое желание и рассказать о себе, 
приложив работы, если это возможно. Давайте договоримся сразу, сообщения <i>"Ну, я это, хочу быть администратором..."</i> мы рассматривать не будем. Пишите четко и по факту. Расскажите о своих сильных и слабых сторонах. Расскажите, что вы любите делать. Расскажите нам о человеке, с которым нам впоследствии придется работать и играть.<br><br>
Вы чувствуете, что не готовы нам помогать, но просто не хотите нас покидать <s>не бойтесь, мы не станем требовать клятв перед старыми и новыми богами и заставлять отрекаться от всего - мы же не дозорные на стене хд</s>? И это не беда. Мы готовы <b>придержать для вас любимую внешность</b>, накормить борщами и укутать в тёплый пледик. Для этого вам необходимо лишь <b>зарегистрироваться</b>, заполнить небольшой шаблон и <b>оставить связь</b>, чтобы мы могли связаться с вами после открытия. После чего вы можете отправиться во флуд и познакомиться с будущими со-игроками. Но не забывайте, что если через <b>3 дня</b> вы пропадёте или не будете активны в течении этого времени, внешность по праву <s>и наследию хд</s> переходит в другие руки.<br><br>
<b>»</b> шаблон придерживания внешности (<b>не забываем убрать звездочки и вставить в код</b>):<br><hr>
<center><*b>имя звезды на английском<*/b> в сердце <*i>ваш ник<*/i></center><br><hr>
<b>»</b> вы так же можете указать необходимые вам внешности, но <b>придержанными они</b> считаться <b>не будут</b>, однако вы побеседуйте с заказчиком: вдруг найдёте что-то общее и придумаете замечательный сюжет? :<br><hr>
<center><*b>имя звезды на английском<*/b> в мыслях <*i>ваш ник<*/i></center><br><hr>
<table><tr>
<td><center><b>они уже с нами:</b></center><br>
<b>amber heard</b> в сердце <i>рядового</i><br>
<b>chris colfer</b> в сердце <i>cеверное море</i><br>
<b>crystal reed</b> в сердце <i>рядового</i><br>
<b>dianna agron</b> в сердце <i>викторианской</i><br>
<b>holland roden</b> в сердце <i>шкипера</i><br>
<b>ian somerhalder</b> в сердце <i>stals</i><br>
<b>nina dobrev</b> в сердце <i>шоколад</i><br>
<b>phoebe tonkin</b> в сердце <i>spoon queen</i><br>
<b>shelley hennig</b> в сердце <i>ковальски</i><br>
<b>tyler hoechlin</b> в сердце <i>друга spoon queen</i><br>
</td>
<td>
<center><b>их непременно ждут:</b><center><br>
<b>charlie carver</b> в мыслях <i>шкипера</i><br>
<b>dave franco</b> в мыслях <i>ковальски</i><br>
<b>mario götze</b> в мыслях <i>шкипера</i><br>
<b>max carver</b> в мыслях <i>шкипера</i><br>
<b>sebastian stan</b> в мыслях <i>шкипера</i><br>


</td></tr></table><p>

</div><div style="font: 10px terminal dosis light; color: black; text-align: center; text-transform: uppercase; line-height: 90%;">
связь;

0

31

обрайна держите форест бежит к вам хд

0

32

бегун, оставь связь, гамп хд
и регистрируйся давай с:

0

33

доброго времени суток! ура ура ура!наконец то переезд))
прошу мою роль за мной оставить)

<*b>nina dobrev<*/b> в сердце <*i>шоколад<*/i>

Отредактировано шоколад (2014-10-20 14:17:14)

0

34

шоколад, держу)

0

35

РОЛЬ THEO JAMES ОСВОБОЖДЕНА
ТАК ЖЕ ПРОШУ BREAKINGBAD И БЕГУН ОСТАВИТЬ СВЯЗЬ, А ПОСЛЕДНЕГО ЕЩЁ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ИНАЧЕ РОЛЬ БУДЕТ СНЯТА С ПРИДЕРЖАНИЯ

0

36

РОЛЬ CHRIS COLFER ОСВОБОЖДЕНА

0

37

РОЛИ NINA AGDAL И DYLAN O'BRIEN ОСВОБОЖДЕНЫ

0

38

доброго времени суток с;
ребят, я тот блудный человек, который занимал колфера хд
и роль которого была освобождена
просто реал погрузил меня в пучину учебы
придержите мне его снова, я всё ещё с вами, и всё ещё жду вашего открытия с:

0

39

северное море написал(а):

северное море

с возвращением с:
криса держу) регистрируйся быстрей))

0

40

рядовой, спасибо с:
всё, теперь я с вами)

0

41

РОЛЬ MICHAEL FASSBENDER ОСВОБОЖДЕНА

0

42

РОЛИ KAYA SCODELARIO, JACK O'CONNEL И IAN SOMERHALDER ОСВОБОЖДЕНЫ

0

43

0

44

шкипер,

0

45

РОЛЬ JACK BARAKAT ОСВОБОЖДЕНА

0

46

Код:
<b>ian somerhalder</b> в сердце <i>stals</i>

0

47

восхитительные красавцы, придержите мне, пожалуйста мисс агрон  http://s3.uploads.ru/ElnYo.gif

Код:
<b>dianna agron</b> в сердце <i>викторианской</i>

и ещё. может вам нужна какая-нибудь помощь? не могу предложить себя в роли администратора т.к. работа_учёба и все дела, но с удовольствием помогла бы вам в каких-нибудь мелких делишках, если требуется)
и вообще. насколько готов форум и когда планируется открытие?)

0

48

викторианская написал(а):

и вообще. насколько готов форум и когда планируется открытие?)

готово почти всё, осталось совсем чуть-чуть. а вот точную дату открытия назвать не могу.

всех держу)

0

49

викторианская написал(а):

и ещё. может вам нужна какая-нибудь помощь? не могу предложить себя в роли администратора т.к. работа_учёба и все дела, но с удовольствием помогла бы вам в каких-нибудь мелких делишках, если требуется)

как насчёт наград и_ или конкурсов? с:

0

50

рядовой написал(а):

как насчёт наград и_ или конкурсов? с:

если по-честноку, то в наградах я полный профан))
а вот конкурсами могу заняться) вам их придумать или просто оформить и довести до ума ваши идейки?)

0

51

викторианская написал(а):

а вот конкурсами могу заняться) вам их придумать или просто оформить и довести до ума ваши идейки?)

спасибо)
идей у нас пока никаких нет мы даже и не думали над этим хд, поэтому понаглею прошу придумать х)

0

52

рядовой написал(а):

идей у нас пока никаких нет мы даже и не думали над этим хд, поэтому понаглею прошу придумать х)

будет сделано, красавцы) ухожу спать с мыслями о конкурсах)

+1

53

викторианскаяhttp://s6.uploads.ru/p8Zbt.gif

0

54

для справочки: нам осталось дождаться дизайна. так что, пакуем свои вещи и готовимся к приезду поезда :з

0

55

ДЖЕММА АРТЕРТОН ОСВОБОЖДЕНА

0

56

Народ, НЕ РАСХОДИМСЯ! Всё уже почти готово, остались маленькие детали. Мы не забыли_ забросили свой проект (пусть даже и будущий). Нам просто требуется помощь, вдвоём нам не справиться!!!

0

57

затею не бросили, но зато нашли хорошую амс команду, объединившись со старыми друзьями  http://s6.uploads.ru/QIarq.gif
http://hollyrunaway.rusff.me/

0


Вы здесь » SAY YEAH » HEY JUDE » ты в нашем сердце


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно